Apê 04 - Confortável e perto de tudo
Apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo Vitória da Conquista possui uma localização conveniente a 12 minutos andando do Museu Cajaíba e recebe até 2 hóspedes.
O Monumento à Bíblia está localizado a 2.4 km deste apartamento. Uma caminhada de 10 minutos levará você ao centro de Vitória da Conquista. O apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo está situado perto do Memorial Governador Régis Pacheco.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
Este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador e forno. A ponto de ônibus mais próxima, vanderley, fica a 10 minutos a pé deste apartamento.
- Atrações locais
- Igreja Batista Conquistense104 km
- Catedral Nossa Senhora das Vitórias702 km
- Museu Regional de Vitória da Conquista782 km
- Monumento aos Ex-Pracinhas da Segunda Guerra Mundial724 km
- Museu Pedagógico da Universidade do Sudoeste da Bahia716 km
- Comercio Popular de Vitoria da Conquista590 km
- Mercadao601 km
- Monumento aos Mortos e Desaparecidos Políticos da Bahia774 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitória da Conquista4.6 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Serviço de passar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo?
Os hóspedes do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Cajaíba, localizados à 12 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Memorial Governador Régis Pacheco (a 1 km) bem como Monumento à Bíblia (a 2.4 km). - ❓
A que distância do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo?
O preço da reserva do apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo é $20. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo?
O apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Apê 04 - Confortável e perto de tudo está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador.